Главная / Горячие красотки в слоте «Lucky Pin Ups» от клуба Вулкан

Горячие красотки в слоте «Lucky Pin Ups» от клуба Вулкан

Ну кого же из игроков не привлекают красивые женщины? Как известно из исследований и опросов, самих женщин они тоже очень привлекают, несмотря на то, что относятся к их же полу. Такие слоты, в которых представлены красивые женщины или привлекательные сцены с ними, всегда вызывают у игроков клуба Вулкан https://club-vulcan.vip/ особенно повышенный интерес. Компания Novomatic создала замечательный слот «Lucky Pin Ups», основанный на культуре рисунка и плаката, времён 40—50-х годов прошедшего века, так называемого «пин-апа», для которого характерны розовощёкие и пухленькие женщины того времени. Вы можете запустить этот слот на экране своего компьютера, а так же использовать собильную версию клуба Вулкан, если предпочитаете игру со смартфона.

Как и большинство автоматов производства этой компании, данный слот, даже в мобильной версии, обладает всё теми же пятью барабанами, и обычными девятью линиями. Кроме этого, здесь предлагается немало призов и специальных бонусов, что даёт возможность провести за игрой множество счастливых минут и дней. На автомате в качестве выигрышных символов представлены изображения очень красивых девушек, изображённых в стилистике «пин-ап», правда, не в раздетом виде, но и так неплохо. Кроме того, часто появляются в игре и изображения фруктов, которые обычны во множестве традиционных слотов, особенно тех, которые эмулируют самые старые, механические. Это сливы, апельсины, вишни и некоторые другие, а также счастливые семёрки. Также очень популярны номиналы игровых карт, которые появляются часто и на этом слоте, оформленные всё в том же стиле, что и остальные изображения.

Среди специальных картинок слота «Lucky Pin Ups» особенно выделяется изображение старого граммофона, который представляет собой своеобразный джокер — это символическое изображение, способное изменяться. Среди разных возможностей слота есть и возможность увеличить любой свой выигрыш в несколько раз. Для этого нужно выбрать риск-игру и затем попытаться правильно назвать цвет или даже масть карты, которая показывается закрытой. Если угадать карту получится, игрок сможет получить выигрыш, в два раза больший, чем был до того. Повторять такую игру можно множество раз, но первый же проигрыш заберёт все деньги, которые были выиграны в процессе.

Также среди специальных символов автомата «Lucky Pin Ups» широко применяется «дикий» символ и скаттер. Первый из них подменяет любой другой символ, создавая либо более длинные, либо просто делая возможными выигрышные комбинации рисунков. Второй оплачивается на каждом месте, где выпадает и когда возникает сразу 3 раза, то включает свободные игровые раунды, которые порадуют игрока дополнительными красивыми девушками и дополнительными выигрышами с большими множителями.

Хотите испытать свою удачу? Бесплатные видео слоты «Lucky Pin Ups» в настольной и мобильной версии ждут вас. Лучшие игровые автоматы от Mega Jack и других мировых производителей в клубе Вулкан!

Горячие красотки в слоте «Lucky Pin Ups» от клуба Вулкан

 
 
Главная Новости Обратная связь Ресурсы