Главная / Русалочка подарит свои миллионы смельчакам в клубе Плей Фортуна

Русалочка подарит свои миллионы смельчакам в клубе Плей Фортуна

Компания Microgaming уже очень давно начала выпуск различных игровых онлайн аппаратов и слотов, потому, сейчас, можно найти большое количество игр, выпущенных этим брендом. Одной из подобных игр, несомненно, является слот под названием Mermaid’s Millions. Вы можете в казино играть онлайн бесплатно и без регистрации запустить виртуальный симулятор «Миллионы Русалочки» прямо сейчас.

Для того, чтобы помочь Вам сориентироваться в игре Mermaid’s Millions, если Вы запустили ее в первый раз, я сейчас опишу основные нюансы, которые могут Вам встретиться в ней. В первую очередь стоит указать, что в этом слоте используются пять барабанов и пятнадцать игровых линий. Цветовая гамма игры пестрая и разноцветная, при этом доминирующее положение занимает синий и голубой цвет, т.к. они не только используются для фона, но и часто встречаются в различных других элементах игры.

«Миллионы Русалочки» находятся глубоко под водой, потому, чтобы достать их, Вам придется постараться. Игрок регулирует величину ставки от 1 до 75 монет за раз. Кроме того, устанавливается номинал монеты от 0.01 до 1$. Так же программисты компании Microgaming предусмотрели в игре наличие автоматического режима игры.

Седой, улыбающийся Нептун, с короной из ракушек на голове, выступает в игровом аппарате Mermaid’s Millions как Дикий Символ (Wild), который может заменить собой любой другой символ, который необходим для выигрышной комбинации. При одновременном выпадении на барабанах сразу пяти таких символов игрок получает максимально возможный выигрыш в этой игре в количестве 7500 монет.

Символ Treasure Bonus, выпав Вам в количестве 3, 4 или 5 штук, кроме большого количества очков принесет в придачу и участие в бонусной игре. Картинка с изображением самой Русалочки, в этом слоте выступает в качестве Cкаттера, который принесет 10 бесплатных вращений. В конце можно добавить то, что при игре в бесплатные вращения Cкаттер также использует множители очков, которые увеличат Ваш выигрыш. Для знакомства с эимулятором используйте вход на официальный сайт Плей Фортуна по ссылке.

 
 
Главная Новости Обратная связь Ресурсы