Главная / Что такое дополнительное профессиональное образование

Что такое дополнительное профессиональное образование

Большое количество людей на протяжении своей жизни занимаются саморазвитием и совершенствованием уже имеющихся у них навыков. Именно поэтому они, помимо получения основного образования, в тот или иной момент задумываются о том, чтобы пройти дополнительно профессиональное обучение, которое позволит им сменить род своей деятельности или же закрепить и улучшить свои навыки на имеющемся поле деятельности.

Что представляет собой дополнительное профессиональное образование

Если говорить об определении, то дополнительное профессиональное образование - это такой вид образования, который направлен на то, чтобы человек получал дополнительные умения и знания, или же усовершенствовал те, которыми он уже обладает. При этом получение дополнительного профессионального образования становится возможным только в том случае, если у человека уже имеется диплом о получении высшего или среднего образования по тому или иному профилю.

Сейчас достаточно большое количество учебных заведений предлагают дополнительно получить профессиональное образование. Как раз одно из таких и можно обнаружить, если посетить сайт cdopp14.ru, где предлагается освоить достаточно большое количество новых специальностей.

Что такое дополнительное профессиональное образование

 
 
Главная Новости Обратная связь Ресурсы