Главная / Кредитные карты

Кредитные карты

Много банков предлагают варианты кредитования. В том числе и кредитные карты. Сегодня нет таких людей которые не знают о существовании кредитных карт. Некоторые используют их каждый день, а другие все еще не доверяют электронным деньгам. Кому-то мало и одной карты. Кредитной картой, является обычная пластиковая карта, с ее помощью проводятся различные банковские операции. Максимум и минимум для совершения сделок, устанавливает только банк, в котором обслуживается клиент. Этот порог допустимых трат, определяется из того, насколько платежеспособен человек.

Кредитная карта не заменима, когда требуется очень срочно деньги. Имея такую кредитку, можно избежать длительной волокиты с банками, с оформлением документов на кредит. Не нужно ждать пока банк вам одобрит кредит. Заемщик имеет право использовать финансы банка, до того срока, который прописан в договоре. Но если он не погасит сумму, тогда следует начисление процентов к основной сумме долга.

Рекомендуем:

РОСБАНК предлагает вашему вниманию кредитные карты на выгодных условиях. Дистанционное обслуживание вашей карты через интернет-банк, мобильное приложение для смартфонов, более 2600 банкоматов РОСБАНКА по всей России.

Удобство состоит в том, что для того что бы получить такую карту, не обязательно идти в банк. Оформляют с помощью доступных онлайн-сервисов. Такой вариант намного удобнее, потому что не требуется даже выходить из дома. Что бы пользование кредитной картой было беспроблемным, погашать взятые в долг средства, необходимо каждый месяц своевременно. Дополнительно может быть начислен штраф, если кредит просрочен. Ежедневно будет начислен процент. Картой выгодно расплачиваться в магазинах. Но если снимать наличные деньги в банкоматах, то за это снимается дополнительный процент.

Для некоторых карт, существует функция возврата частично процента за покупки, назад на карту. Некоторые приобретают сразу несколько карт, под разные нужды. Существуют льготные периоды пользования деньгами с карты. Они составляют где-то 50-60 дней, в течении которых, процент не начисляется. За обслуживание карты придется раз в год платить определенную сумму. Она совсем незначительна.

Чтобы защитить себя и свои сбережения от мошенников, нужно быть внимательными. Ни кому не сообщать пароль от карты. В подозрительных банкоматах не снимать денежные средства.

При пользовании кредитными картами нужно следить, что бы ваши долги не превысили ваши возможности. Работники банков часто бывают очень настойчивы в оформлении карты. О минусах часто не говорят. Нужно внимательно ознакомиться с договором. И лучше несколько раз подумать, так ли нужна вам карта.

Кредитные карты

 
 
Главная Новости Обратная связь Ресурсы