Главная / Самые популярные аксессуары для телефонов

Самые популярные аксессуары для телефонов

В наш век технологий ты не можешь представить себе и дня без мобильного телефона. С появлением новых моделей телефонов, растет спрос и на дополнительные аксессуары к ним, призванные для модернизации устройства. Итак, давайте разберемся подробней.

К числу таких атрибутов можно отнести аккумуляторы, защитные пленки на экран, чехлы, гарнитура, моноподы для селфи. Так как эти предметы часто в эксплуатации, они теряют свой первоначальный вид, теряются, приходят в непригодное состояние, что и провоцирует их замену.

Аккумуляторы большой емкости

Замена аккумулятора происходит в одном из двух случаев. Одна з причин – это желание получить большую автономность, заменив батарею на более мощную. Вторая причина – выход из строя батареи, в связи с длительным сроком эксплуатации.

Рекомендуем:

Компания «Прайс-дэй» предлагает вам купить аксессуары для телефонов оптом. В онлайн-магазине широкий ассортимент товаров — чехлы, зарядки, аккумуляторы, кабели переходники, наушники, карты памяти оптом и многое другое. Продукция предназначена для мобильных устройств ведущих брендов — iPhone, BlackBerry, Samsung, HTC, LG, Sony, ASUS, Huawei, Alcatel, Fly и прочих. Коллекция изделий постоянно обновляется и расширяется. Осуществляются прямые поставки товаров от ведущих мировых производителей, что гарантирует лучшую цену на рынке. Свяжитесь с нами по тел. +7(495)374-85-84, чтобы узнать больше о ваших персональных условиях поставок и сделать заказ.

Защитная пленка

Чтобы на экране гаджета не появлялись царапины, необходимо приобрести еще один незаменимый аксессуар, а именно защитную пленку. Существует несколько видов защитной пленки:

Глянцевая – достаточно популярна среди пользователей, защитит от царапин, но слепит на солнце.

Матовая – отличается повышенной прочностью, но искажает изображения, и лишает яркости экран.

Антибликовая – защищает от царапин, при этом вам не страшно солнце. Единственный минус – шероховатая поверхность.

Прозрачная – самая популярная защитная пленка. Защищает от царапин, сохраняя при этом яркость экрана.

Приватная – защищает от посторонних глаз. Смотреть в телефон, с такой пленкой, можно лишь под определенным углом.

Чехлы для телефона

Еще одним незаменимым аксессуаром является чехол для телефона. Он выполняет не только функции защиты от пыли, царапин, но и даже от воды. Благодаря огромному выбору (цвет, изображение, форма), вы можете менять дизайн вашего телефона под настроение.

Рассмотрим некоторые, самые популярные, виды чехлов.

Накладка – это своего рода крышка, которая защищает телефон со всех сторон. Бывает различных цветов и из разных материалов. Рекомендуется носить с защитной пленочкой.

Чехол-книжка – самый надежный. Телефон в таком чехле полностью закрыт со всех сторон.

Футляр. Выглядит как кармашек. Надежно защищает аппарат, но имеет и недостаток, для использования необходимо полностью вынимать телефон.

Чехол-кейс или экстремальный разработан для активных людей. Он защищает телефон от снега, воды, ударов и других непредвиденных обстоятельств.

Бампер – наверное, самый популярный чехол на сегодняшний день. Создан для тех, кто не хочет сильно закрывать дизайн своего телефона, при этом прикрывает самые уязвимые места, а именно боковые панели.

Гарнитура для телефонов

Существует два вида гарнитуры: проводная и беспроводная. Проводная гарнитура – это те самые наушники, которые идут в комплекте при покупке телефона. Такая гарнитура состоит из каплевидных наушников, микрофона и кнопки ответа на вызов. Многие предпочитают приобретать наушники более мощные и качественные по звучанию. Но осторожно: чем мощнее звучание гарнитуры, тем быстрее садится батарея.

Беспроводная гарнитура очень функциональна, так как не имеет проводов, которые могли бы зацепиться за что-нибудь. Этот гаджет позволяет своему владельцу разговаривать без рук. Работают они через Bluetooth и состоят из наушника с микрофоном внутри. Отсюда и название этих устройств – Handsfrее.

Моноподы для селфи

На пике популярности в этом году это чудо-устройство. Наверное, каждый человек на сегодняшний день знает что это. Монопод («селфи-палка») – это, по сути, штатив на одной «ноге», который позволяет сделать фотографию, а также видео самого себя с дальнего расстояния.

Аксессуары для телефонов не только улучшают функциональность наших телефонов, но и помогают быть в тренде.

Самые популярные аксессуары для телефонов

 
 
Главная Новости Обратная связь Ресурсы